1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Классификация степеней защиты IP

Опубликовано: 06.10.2017

видео Классификация степеней защиты IP

Уличные гирлянды. Качество и степень защиты.

Невозможно произвести светильники для всех различных комбинаций защиты от проникновения посторонних тел и влаги. Рассмотрим какими наиболее распространенными являются классы защиты: IP классы



светильники с такой степенью защиты могут применяться для внутреннего освещения в нормальной незагрязненной среде. Типовые области применения: офисы, сухие и теплые промышленные цеха, магазины, театры,etc...

светильники с этой степенью защиты могут применяться в неотапливаемых (промышленных) помещениях и под навесами, так как они защищены от попадания капель и водного конденсата.


IP видеодомофон Dahua DH VTH1550CH и IP видеопанель Dahua DH VTO2000A

светильники имеющие степень защиты IP23 могут применяться в неотапливаемых промышленных помещениях или снаружи.

такую степень защиты имеют тумбовые и консольные светильники для наружного уличного освещения. Тумбовые светильники устанавливаются на небольшой высоте и защищены от проникновения внутрь мелких твердых тел, а также дождевых капель и брызг. Для промвшленных светильников, используемых для освещения высоких цехов, и уличных светильников распространенной комбинацией является защита электрического блока по классу IP43 (для обеспечения безопасности), а оптического блока по классу IP54/IP65 (чтобы предотвратить загрязнение отражателя и лампы).


Углублённый урок о TCP и UDP

светильники имеющие степень защиты IP50 предназначены для пыльных сред, защищенные от быстрого внутреннего загрязнения. Снаружи светильники IP50 могут легко очищаться. На объектах пищевой промышленности следует применять закрытые светильники, в которых предусмотрена защита от попадания осколков стекла от случайно разбитых ламп в рабочую зону. Хотя степень защиты предусматривает обеспечение работоспособности самого светильника, она также означает, что отдельные частицы не могут выпасть из корпуса, что соответствует требованиям пищевой промышленности. Для освещения помещений с повышенной влажностью светильники с IP50 применять нельзя.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss