1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Биржи стартапов

Опубликовано: 06.10.2017

видео Биржи стартапов

it-puls.com - биржа стартапов с интегрированной системой торгов

Современный и перспективный стартап – это не только новая удобная технология, придуманная продвинутыми и прогрессивными молодыми людьми, но и неплохой способ заработать. Успешных примеров привлечения инвестиций можно привести сотни и даже тысячи. Но самое главное что инвестор, вкладывающий средства, в случае успеха окупает свои вложения в десятки или тысячи раз!



Для тех, кто не является гуру бизнеса информационных технологий или не вращается в соответствующих кругах, но горит желанием попробовать себя в роли человека, разглядевшего успешный проект на ранней стадии, существуют биржи стартапов .

 

 Уникальное сообщество креативных личностей, которые в одиночку и совместно занимаются созданием различных проектов, привносят в нашу жизнь что-то новое, полезное и интересное. На текущий момент порядка 7.5 миллионов людей уже добавили свои проекты на страницы современного и удобного сайта. Приблизительно 2.2 миллиона людей добавили более одного проекта, а 264 тысячи талантов загрузили 10 и более свежих идей.

На ресурсе представлены не только современные технологии. Здесь есть категории для музыкальных композиций, видеороликов, фотоснимков, игр, дизайна, моды, театра, еды и множества других востребованных направлений. Друзья, поклонники и никому не известные бизнес ангелы уже инвестировали порядка 1 млрд., долларов в проекты Кикстартера. Деньги вкладываются во все от милых домашних открыток в стиле хенд-мейд, до оскароносных документальных фильмов.


Первая биржа стартапов: как это было

 

 Платформа для презентации и организации совместного финансирования наиболее креативных и ярких проектов рунета. Помимо сферы бизнеса востребованными направлениями является экология, образование и творчество. Благодаря краудфандингу (англоязычный аналог словосочетаний народное финансирование, финансирование толпой) удается привлечь средства с целью реализации наиболее интересных идей и задумок, для воплощения которых уже придумано все, кроме источника финансирования. Помимо привлечения средств стартаперы также знакомятся со своими потенциальными сторонниками и партнерами и в принципе заявляют о существовании своего проекта.

 


Shareinstock | Биржа долей успешных стартапов

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss