1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ АНДРОИД (ТЕЛЕФОН) НЕ ВИДИТ КАРТУ ПАМЯТИ?

Опубликовано: 05.10.2017

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ АНДРОИД (ТЕЛЕФОН) НЕ ВИДИТ КАРТУ ПАМЯТИ?

Не видит файлы на флешке

Причем, данная неполадка является серьезным нарушением всей работы со смартфоном, так как не позволяет получить доступ ко всей информации, хранящейся на флешке.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ АНДРОИД (ТЕЛЕФОН) НЕ ВИДИТ КАРТУ ПАМЯТИ?

Для пользователь, у которых телефон является фотоаппаратом, плеером, устройством для интернет-серфинга, такая неполадка может представлять серьезную проблему.

Как же проявляется данная проблема? Как понять, что телефон действительно не видит устройство? Это достаточно просто и становится понятно сразу после установки карты памяти.


Почему андроид пишет недостаточно памяти

Устройство не отражает того, что оно было установлено. При этом, ни на панели на рабочем экране нет значка карты памяти, ни в разделе Память в Настройках не отображается съемный носитель. Соответственно, во всех директориях телефона (например, Музыка, Галерея) отсутствуют соответствующие файлы, раньше хранившиеся на флешке.

<Рис. 1 Карта памяти>

Возникнуть неполадка может как на новом устройстве, так и на старом. А также как со старой картой памяти, так и с новым, пустым носителем. Вне зависимости от этого, причины часто бывают одними и теми же для всех случаев.

Существует несколько причин такого явления. Условно их можно разделить на две большие группы: проблемы с телефоном и проблемы с самим накопителем. К первой группе относятся:

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss