1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Оформить автокредит на Хюндай Солярис

Опубликовано: 30.09.2017

Содержание:

Покупка Hyundai Solaris в кредит Выпуск Хюндай Солярис в Ленинграде Выбор бюджетного автомобиля в кредит Видео о выборе бюджетного авто Внешность автомобиля Hyundai Solaris Интерьер Hyundai Solaris Плюсы и минусы в отзывах Хюндай Солярис Видео тест-драйв Hyundai Solaris

Хюндай Солярис стал абсолютным бесселером на российском автомобильном рынке. На начало 2013 года было продано уже 200000+ моделей Солярис, и это притом, что очереди в автосалонах дилеров, в зависимости от региона, растягиваются длинной в несколько месяцев! Сей факт красноречиво говорит о том, что многие желают воспользоваться автокредитом на Hyundai Solaris.

Автокредит Hyundai Solaris – идеальный вариант для молодых семей, стремящихся успеть за городским ритмом. Стильный дизайн с высокой вместимостью кузова сочетается с малым расходом топлива.

Покупка нового автомобиля в кредит для многих связывается с возможным обманом с процентами , а также другими подводными камнями. Всем хочется, чтобы автокредит не пошатнул семейный бюджет, особенно если говорить о среднем классе населения.

Купить Hyundai Solaris в кредит на выгодных условиях , можно воспользовавшись предложением льготного кредитования по программе HYUNDAI Finance.

Выгодные ставки автокредита становятся возможными благодаря партнерским отношениям Хендэ Мотор СНГ и рядом банков, которые реализуют программы автокредитования , делая покупку автомобилей в кредит доступной для широкого круга автолюбителей.

Банками-партнерами Hyundai Финанс являются:

ВТБ 24 , Газпромбанк , Кредит Европа Банк , Райффайзенбанк , Русфинанс Банк , Сбербанк , Банк Уралсиб , ЮниКредит Банк .

Специальные условия автокредитования от HYUNDAI Finance имеет следующие критерии:

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss