1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

8 лучших полиролей для автомобиля

Опубликовано: 30.09.2017

Прокатимся с шиком и блеском!

Автор: Юлия Охмат

Рано или поздно автолюбитель сталкивается с необходимостью приобрести полироль для кузова, пластика или стекла. Такая обработка не только придаст шик и блеск, но и выступит в качестве защиты и продлит срок службы вашему авто. В нашем рейтинге представлены только лучшие полироли для авто, приобретя которые, вы добьетесь результата и не пожалеете о потраченных деньгах.

Лучший полироль для кузова автомобиля

Старая добрая классика среди восковых полиролей для кузова. Turtle Wax Original FG6507 содержит в себе микрочастички коалина – естественного абразива, способного бережно и эффективно справляться с царапинами любого рода. Очищает от окислений и загрязнений, в том числе химических. Формирует блестящий защитный слой на ЛКП. Результат вас полностью устроит.

Основные плюсы:

образует защитный слой, который не смывается на протяжении нескольких недель; удаляет ржавчину; невысокая цена; средство, проверенное временем и опытом использования тысяч автомобилистов; подходит также для полировки колпаков колес и окрашенных легкосплавных дисков.

Минусы:

флакона хватает ровно на одну обработку автомобиля.

Отзывы

«Понравилась текстура полироли – насыщенная, плотная. Были мелкие царапины, которые на моем черном авто смотрелись весьма непрезентабельно. Полтора часа трудов – и результат готов! Теперь не могу налюбоваться на свою безупречную блестящую красавицу!»

Полироль для кузова LIQUI MOLY 7644 произведен на основе растительного воска, силиконов и полимеров. Защищает от негативного воздействия внешней среды и последствий частого мытья машины. Способен эффективно удалять загрязнения (в том числе пятна смолы) и предотвращает появление новых. Может применяться вручную и отлично подходит для машинной полировки. Оптимален для всех видов лака. При регулярном использовании защитит краску от окисления.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss