1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Егор Крид & MOLLY – Если ты меня не любишь (Mood Video)

Опубликовано: 23.09.2017

видео Егор Крид & MOLLY – Если ты меня не любишь (Mood Video)

После фильма начни новую жизнь! Обязательно для просмотра!

Если начинать философские рассуждения о судьбе, карме и эзотерике и психологии в общем. Рано или поздно у любого человека возникнет резонный вопрос: почему одним дано все, а другим ничего? Или более общий: почему одни получаю все, что хотят в избытке, а другие испытывают постоянную нужду? Справедливости ради, стоит отметить, что данная тема волнует человека на протяжении чуть ли не всей истории его существования. Как же странно получается, что ответ на сакраментальный вопрос нашелся только сейчас. Или точнее будет сказать, появился в открытом доступе лишь недавно. Это всем известный Закон притяжения или Секрет. Даже тем, кто не интересуется данной темой, эти философии уже где-то да встречались.


Егор Крид & MOLLY – Если ты меня не любишь (Mood Video)

Действительно, по данной теме сказано уже немало, написаны книги, сняты фильмы, бурлят форумы и блоги. Однако использование этого знания, для большинства людей до сих пор остается затруднительным. Во много потому, что пропагандируемая философия чужда психике современного человека, а она, стоит отметить формировалась тысячелетиями. И новому, противоположному знанию очень сложно поменять старые отработанные стереотипы на новые, в которые еще и не до конца верится.

Александр Свияш, известный в данной области автор книг серии Сам себе психолог, представляет читателям настоящее руководство по достижении желаемого – книгу «Как быть, когда все не так, как хочется». Название звучит многообещающе и это поистине так. Книга кропотливо, вдумчиво, детально доносит до читателя, что он на самом-то деле живет в мире изобилия. Здесь есть все, что только можно себе представить, причем в избытке. Достаточно только пожелать это иметь и все материализуется. Приводится теория о том, что человек когда-то все это умел, но забыл, поэтому сейчас ему так сложно восстановить ценнейшие знания. О том, как это сделать, реально работающая методика, Свияш рассказывает в этой книге. Не забывая провести для своего читателя краткий, но содержательный вводный курс о том, как, почему и откуда все пошло, как развивалось и, что мы имеем на данный момент.

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss