1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Успенский Кафедральный Собор

Успенский Кафедральный Собор

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Иоанно-Предтеченский Монастырь

Троицкий собор

Троицкий собор

Главная Новости

Atlas concorde

Опубликовано: 11.02.2017

видео atlas concorde

BRILLIANT | textile look | Atlas Concorde

Коллекция глиняной плитки и керамогранита atlas concorde Marvel воплощает внутри себя изящество и практичность. Конкретно за это она так полюбилась русским покупателям.

Отелочные материалы из этой коллекции декорируют не только лишь нередкие дома и квартиры, да и гостиницы, рестораны, салоны красы. Эту коллекцию выбирают те, кто по-настоящему ценит неповторимость, утончённость, элегантность и сразу удобство и комфорт.

У керамогранита  и глиняной плитки Атлас Конкорд Марвел есть много особенностей, но основная заключается в том, что данные материалы отделки полностью схожи с натуральным мрамором. Благодаря особенной технологии производителям удалось воссоздать внешний облик этого природного материала в том виде, в каком он существует в природе. Мягенькие прожилки, нежные и, совместно с тем, глубочайшие цвета великодушного камня совершенно воспроизведены в образчиках коллекции. А особое эмалевое покрытие увеличивает зрительный эффект «реального» мрамора. Узреть всё его великолепие можно в таких образчиках коллекции, как Calacatta Extra, Moon Onyx, Silver Dream, Champagne Onyx, Beige Mystery, Bronze Luxury и др.

Благодаря тому, что края плитки ректифицированы, при укладке удаётся создавать безупречную бесшовную поверхность.

Коллекция Марвел довольно многообразна по собственному заполнению. В ней представлена не только лишь глиняная плитка для пола, стенок, да и мозаика, покоряющая стильным дизайном.

Также стоит направить внимание и на глиняную плитку для кухни и ванной, которая гармонически впишется в хоть какой интерьер.

Приобрести керамогранит и другие материалы отделки из этой восхитительной коллекции можно в нашем Интернет-магазине. Ведь у нас самые прибыльные условия покупки!  

 

 


Сортировка плитки. ATLAS CONCORDE. Начало работы.


MARVEL STONE | Marble+Stone look | Atlas Concorde

 

Астраханская и Енотаевская епархия Русской православной церкви

Россия, Астрахань, Покровская площадь,6

+7 (8512) 25-09-80

http://ast-eparhia.ru/components/content/doc/
rss