Официальный форум Астраханской и Енотаевской епархии

Официальный форум Астраханской и Енотаевской епархии
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 мар 2012, 18:39

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:29
Сообщений: 1
Друзья, Братья, Отцы!
По благословению схиархимандрита Ефрема, игумена монастыря Ватопед на Святой Горе Афон и по благословению схиархимандрита Илия, духовника нашего Патриарха, нами был создал паломнический центр «Благословенный Афон» , который занимается организацией паломнических поездок Русских православных мужчин в Удел Пресвятой Богородицы, - на Святую Гору Афон!
Мы отправляем индивидуально и группами, из Москвы и всех городов России. Есть программы для онкологических больных, с проживанием в монастыре Ватопед, где хранится оригинал иконы «Всецарица». Берем на себя все хлопоты по организации поездок! Это для нас не бизнес, а послушание! Поэтому стоимость поездок самая низкая. Просим в гости на наш сайт, посвященный Святой Горе Афон: http://www.blagosloven.ru

Также по благословению схиархимандрита Ефрема мы совместно с монастырем Ватопед организовали sms рассылку для всех православных христиан России, в которой каждое утро БЕСПЛАТНО рассылаем в смс-ках поучения Святых отцов на Горе Афонской просиявших – Инфо: http://blagosloven.ru/sms.html, это наш второй проект после sms рассылки с Оптинскими Старцами, которая набрала больше 60 000 подписчиков!

Будем рады доставить Вас в Сад Пресвятой Богородицы, Которая сказала:
«Се в жребий Мне бысть Сына и Бога Моего! Божия благодать на место сие и на пребывающих в нем с верою и со страхом и с заповедями Сына Моего; с малым попечением изобильно будет им вся на земле, и жизнь небесную получат, и не оскудеет милость Сына Моего от места сего до скончания века, и аз буду тепла заступница к Сыну Моему о месте сем и о пребывающих в нем».

Всегда рады вопросам: [email protected]
И звонкам: +7 (495) 774 5520

Искренне и с Любовью, команда «Благословенного Афона»

Изображение


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:50
Сообщений: 22
Откуда: Астраханская и Енотаевская епархия
Спаси Господи!

_________________
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
rss
Карта