Официальный форум Астраханской и Енотаевской епархии

Официальный форум Астраханской и Енотаевской епархии
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 01 окт 2011, 20:14

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему яже вещей истина; сего ради стяжал еси смирением высока, нищетою богатая, отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.
Моли Бога о мне, Святый Чудотворче, Отче Николае! Аминь
О Пречистая Владычице Богородице, Царице небеси и земли, вышшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящияся, со слезами к Тебе припадающия пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия. О Всемилостивая и Премилосердая Дево Богородице чтимая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо, грешнии, не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебя рождшагося Христа Бога нашего. Ты еси заступница и предстательница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем и на Твой пречистый образ с превечным на руку Твоею держимым младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему: яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
Спаситель мой! Спаситель мой! К Тебе стремлюсь я всей душой, к Тебе моленье возношу.Тебя усердно я прошу:прими молитвенный мой глас,услышь меня в мой скорбный час. Молю Тебя,Спаситель мой, глаза душе моей открой, чтоб Крест Твоей мог я созерцать.Твои моленья воспевать.Молю Тебя Спаситель мой, глаза душе моей открой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
Молитва(помощь в делах,всегда помогает)

Помяни Господи царя Давида и всю кротость его. Этот был Царь Давид кроткий и милостливый, благочестивый. Так были бы все начальники,чиновники, судья,учителя у рабы Божьей Елены милостливые и благочестивые. Яко очи одеснуются, ризой облака покроются, поясом перепояшутся. Пресвятая Богородице закрой и защети своим нетленным покровом. Выду я в поле, широкое раздолье там стоит дуб на нем сидит птица, без ногтей,без когтей и с ним два ангела, я им помолюся, я им поклонюся, замкните зубами,замкните замками, ключи бростьте в небо,замки бростьте в воду,чтобы судья,учителя рабу Божию Елену не судили, замками не замыкали.на волю выпускали. Аминь,Аминь,Аминь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
От орда и сна воздвигли мы еси, Господи, ум мой просвети и сердце и уста мои отверзи,во еже петь тебе Святая Троица:Свят,Свят,Свят,еси Боже Богородицею помилуй нас!Внезапно судья придет,коегдвижды деяния обножиться,но со страхом зовем в полуночи::Свят,Свят,Свят,еси Боже Богородицею помилуй нас!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
От помыслов.

Господи,помилуй мя,яко немощен есмь!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
Что унываешь ты,душа моя и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я еще буду славить Его Бога моего,Спасителя моего.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
Ангелу.


Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвы
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:48
Сообщений: 12
Благодарим тебя, Христе,Боже наш, яко насытил нас еси земных твоих благ, не лишай нас и небесного твого царства


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
rss
Карта