Купить зимнюю одежду для девочек

Опубликовано: 17.08.2018

видео купить зимнюю одежду для девочек

Верхняя зимняя одежда девочки/В чём мы будем ходить зимой

Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение. Она теплая и комфортная, элегантная и стильная.

Для ее утепления используют, как классические натуральные, так  и инновационные искусственные материалы, которые эффективно удерживают тепло и не препятствуют естественной вентиляции воздуха, на сайте купить зимнюю одежду для девочек. К первым относятся овчина, шерсть и пух, ко вторым – холлофайбер, Primaloft, Thermore и синтепон.

Зимние куртки для маленьких принцесс

Основной элемент верхней зимней одежды – куртка. Ее длина варьируется от середины бедер и до колен. В качестве лицевой ткани используют нейлон, полиэстер, плотный текстиль с водо- и ветрозащитной мембраной. Подкладка куртки мягкая и приятная на ощупь, сшита из трикотажа или флиса.

Модели украшены фигурной строчкой и искусственным мехом, для удобства предусмотрены пояса, эластичные резинки и корректирующие липучки для манжет, кулисы в области талии и нижней части. Капюшоны цельные или съемные, так же хорошо утеплены. Зимние куртки закрываются на молнию с защитным воротом.

Основные фасоны для маленьких принцесс:

Цветовая гамма разнообразная, помимо классических однотонных производители выпускают много ярких курток, украшенных цветочным или геометрическим узором.

Спортивная серия   и легкая зимняя одежда для девочек

Специальная зимняя линейка верхней одежды для девочек – яркие горнолыжные куртки, комбинезоны и комплекты для занятий горнолыжными видами спорта. Они оснащены специальной юбкой от снега и усиленной водо-, ветрозащитой, все швы дополнительно проклеены.

Для теплой европейской зимы в коллекциях представлены утепленные жилеты, ультрамодные парки и короткие куртки на синтепоне, эффектно украшенные воротниками-стойками и мехом.

Зимняя защита для самых маленьких принцесс

Для малышек в возрасте до года лучше выбрать цельный комбинезон. Он бывает двух видов:

В них предусмотрены длинные молнии, позволяющие легко одеть или раздеть даже спящую крошку. Капюшон утеплен и регулируется на затяжку, предусмотрен маленький кармашек для соски или любимой игрушки. Модели комбинезонов с открытыми ручками и ножками дополнены тканевыми варежками и сапожками.

Зимняя верхняя одежда для девочек представлена брендами Emoi, Blukids, Reima, Sela, Helly Hansen, Puma, Gap, Staccato, 3 Pommes и Nike.

Детская одежда София Шелест.НОВИНКИ.Зимняя куртка для девочки. ТМ София Шелест

Traur.com.ua
    Конечно, все мы прекрасно понимаем, что никто из нас и наших родных и близких не будет жить вечно. Увы, но так уж устроен этот мир, что рано или поздно все приходят к концу своего жизненного пути и оставляют

Разработка рецептур