Ритуальные услуги в СПб, организация похорон

Опубликовано: 21.02.2018

видео Ритуальные услуги в СПб, организация похорон

АЛЕКСЕЕВСКОЕ КЛАДБИЩЕ В МОСКВЕ

Во всем мире ритуальный бизнес позволяет неплохо зарабатывать. А что же у нас? На сегодняшний день рынок ритуальных услуг полон мелких предпринимателей. Они предоставляют минимальный набор. В отличие от "социальных похорон", финансируемых государством, коммерческие агентства в большинстве своем предлагают лишь немногим более качественные услуги, подробнее тут http://rityal.pro/. Причиной тому высокая конкуренция на рынке и спрос преимущественно на недорогие услуги.

Для того чтобы хорошо заработать на данном поприще, нужно предоставлять высокий уровень сервиса по более высокой цене, по возможности, избегая посредников. Памятники, венки и гробы следует изготавливать самостоятельно. Давайте рассмотрим пример бизнес-плана ритуальных услуг в г. Воронеж.

Планируется открытие ритуального агентства в г. Воронеж. Предприятие будет состоять из небольшого выставочного зала (так как основная продукция должна быть представлена в каталогах) и зала для церемонии прощания.

Плановый срок окупаемости: менее года.

Форма собственности: ИП.

Предприятие разместится на 150 м2 в одном из центральных районов города. Агентство будет работать 7 дней в неделю с 9. 00 до 21. 00. Основными клиентами станут жители города с уровнем достатка выше среднего. Именно на них рассчитан ассортимент товаров, который будет представлен в магазине и каталоге.

Статистическая картина воронежского рынка мало отличается от картины России в целом. Обилие небольших фирм предоставляют горожанам широкий спектр услуг качественных и не очень. Ожесточенная борьба за клиента выходит за границы правового поля. Как правило, поиск клиентов идет в моргах и больницах. У агентов есть свой человек в одной из этих организаций, который передает информацию об умерших. Поэтому бизнесмены, задумывающиеся о том, как открыть ритуальный бизнес, зачастую начинают с установления контактов с оными службами.

Благоустройство мест захоронения

Плановый уход за могилами

Каждый день с 2004 года наше агентство «Абалак-Ритуал» помогаем людям в тяжелые моменты утраты близких. Нас ценят за надежность, пунктуальность, качество. Наши агенты всегда приезжают вовремя по первому требованию, и осуществляют полное сопровождение похорон до места проведения поминального обеда, перейдите сюда http://rityal.pro/. Водители пунктуальны, а ритуальная бригада а-куратна. У нас Вы никогда не столкнетесь с хамством и безразличием – мы знаем, что наша главная задача это не только помощь, но и поддержка.

Ритуальная служба «Абалак-Ритуал» осуществляет весь комплекс похоронного обслуживания за свой счёт, никакой предоплаты и авансов наша служба не принимает. Расчёт производится в день похорон, возможна отсрочка. Мы работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Мы оказываем ритуальные услуги уже длительное время, благодаря чему наши специалисты обладают огромным опытом решения любых практических задач. Они отличаются юридической грамотностью и щепетильностью, благодаря чему быстро оформят все нужные документы для получения свидетельства о смерти, выдачи тела из морга, его захоронения (в том числе и подзахоронения), а также кремации. Также вы можете обратиться к нам за бесплатной консультацией по любым вопросам, связанным с погребением и другими.

ЧП на кладбище

КУЗЬМИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ В МОСКВЕ

Traur.com.ua
    Конечно, все мы прекрасно понимаем, что никто из нас и наших родных и близких не будет жить вечно. Увы, но так уж устроен этот мир, что рано или поздно все приходят к концу своего жизненного пути и оставляют

Разработка рецептур
    Наши квалифицированные специалисты предлагают Вам разработку новых продуктов (рецептур) по Вашему заказу, с позиций нутрициологии, фармакологии, фитотерапии: — разработка рецептуры продукта на

Прописка временная
    Рассматривая, что такое временная регистрация по какому-либо месту пребывания, стоит отметить, что это становление человека на миграционный учёт по адресу, где лицо проживает не постоянно, но более трёх

Зимнюю одежду для девочек
    Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение.