Получить градостроительный план земельного

Опубликовано: 06.07.2018

видео Получить градостроительный план земельного

Как получить разрешение на строительство ИЖС - Часть 3 Градплан (ГПЗУ) Что это такое?

Получение градостроительного плана – это всегда нелегкое и требующее внимательности действие.

Сегодня речь пойдет о том, что представляет собой получение градостроительного плана, и какова последовательность обращения за планом в соответствующие органы.

Градостроительным планом обычно называют документ, содержащий в себе всю подноготную о планировке территории, смотрите Получить градостроительный план земельного участка. Создание градостроительного плана предусмотрено для земли, подготавливающейся к строительству или уже заполненной постройками земле. Также создание градостроительного плана применимо к участкам, готовящимся к реконструкции сооружений на участке.

Градостроительный план   земельного участка регулируется Градостроительным Кодексом Российской Федерации. Благодаря этому кодексу и появилось определение градостроительного плана. Градостроительный план земельного участка пришел на смену старым архитектурно-планировочным заданиям и разрешительным письмам.

Градостроительный план может быть выполнен в виде отдельного документа или в качестве одной из частей проекта межевания.

Градостроительный план является весьма содержательным документом. В настоящее время в содержании градостроительного документа мы можем увидеть такую информацию, как кадастровые номера земельного участка и недвижимости на данном участке. Также в градостроительном плане содержатся данные о самом застройщике. Далее по содержательной части градостроительного плана следует отметить размеры участка, площадь и его границы. Также из градостроительного плана вы узнаете о расположенных рядом с участком сервитутах.

Как получить градостроительный план

Traur.com.ua
    Конечно, все мы прекрасно понимаем, что никто из нас и наших родных и близких не будет жить вечно. Увы, но так уж устроен этот мир, что рано или поздно все приходят к концу своего жизненного пути и оставляют

Разработка рецептур
    Наши квалифицированные специалисты предлагают Вам разработку новых продуктов (рецептур) по Вашему заказу, с позиций нутрициологии, фармакологии, фитотерапии: — разработка рецептуры продукта на

Прописка временная
    Рассматривая, что такое временная регистрация по какому-либо месту пребывания, стоит отметить, что это становление человека на миграционный учёт по адресу, где лицо проживает не постоянно, но более трёх

Зимнюю одежду для девочек
    Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение.