Паспорт изделия

Опубликовано: 28.03.2018

видео паспорт изделия

Паспорта изделий

паспорт изделия – эксплуатационный документ, содержащий в себе данные об основных параметрах и характеристиках продукта, а также сведения о его сертификации и утилизации. Разрабатывается на изделия, для правильной эксплуатации которых  не требуется определенных данных и основных показателей, а также для товаров, в процессе использования которых нет необходимости вносить изменения в документацию или подтверждать какие-либо свойства и показатели.

Паспорт на изделие составляется изготовителем на каждую отдельную единицу продукции и сопровождает изделие на всем сроке его эксплуатации.

Паспорт изделия разрабатывается в соответствии с утвержденным ГОСТ 2. 601-2006 «Единая система конструкторской документации. Эксплуатационные документы» и, в общем случае, содержит следующие разделы:

Изделия из кожи ручной работы. Обложка на Паспорт. Leather goods handmade. Passport cover

Обложка на паспорт из кожи своими руками