Купить металлические бейджи

Опубликовано: 21.02.2018

видео Купить металлические бейджи

Бейджи из металла

Куда смотрит посетитель офиса, салона красоты, бутика или ресторана после того, как прочитал вывеску у входа и окинул беглым взглядом интерьер помещения? У многих людей следом за первым впечатлением о компании « в фокус» попадают  бейджи, прикрепленные к груди приближающегося к ним с улыбкой консультанта, администратора или официанта. И от того, насколько умело разработаны и качественно исполнены железные бейджики на карманах у сотрудников, нередко зависит результат потенциально возможного сотрудничества. Ведь мало кто из посетителей решит иметь дело с « безымянным» персоналом или работниками, на чьей одежде красуются видавшие виды бумажные листочки с отпечатанными на принтере именами.

Если Вам, как представителю фирмы в Москве, хочется обеспечить формирование приятного мнения у каждого, кто переступает через порог, добротные Купить металлические бейджи с гравировкой или сублимацией от компании TABCENTR — самое разумное и дальновидное приобретение. У нас можно как купить изделия стандартного типа, так и заказать продукцию оптом по индивидуально разработанному макету.

Подборка фото с примерами нашей работы, а также цены на изготовление продукции представлены ниже: приглашаем Вас к просмотру!

Собственное производство нашего интернет-магазина предлагает изготовление металлический бейджей с окном с несколькими видами креплений – это бейджики на магните, бейджи с булавкой, а так же можем предложить такое крепление, как клипса с булавкой. В качестве металлической основы, в основном, используются заготовки из алюминия золотого, серебряного или медного цвета, а изображение или логотип наносятся методом полноцветной сублимационной печати.

Как правило, бейджик из металла имеет специальное окно, которое закрыто прозрачной пленкой. В таком окошке размещается сменная информация, например бумажная табличка с именем сотрудника фирмы. Металлические заготовки имеют стандартные размеры: 65× 35 мм и 75× 50 мм. Купить металлические бейджи с окошком в нашем магазине возможно по вполне демократическим ценам с предварительным изготовлением пробного образца, стоимость которого составит, примерно, 2000 рублей.

Мы предлагаем бейджи из металла с зеркальной (глянцевой) или сатиновой (матовой) поверхностью заготовок. Полноцветная печать включена в конечную стоимость изготовления бейджа. Кроме этого, у нас можно заказать металлические бейджики с несколькими вариантами креплений, наиболее подходящими вам – это клипса с булавкой, магнитная застежка или просто булавка, при помощи которых бейдж легко закрепляется на одежде вашего сотрудника или посетителя.

Изготовление бейджей с гравировкой

Деревянный бейдж с гравировкой

Зимнюю одежду для девочек
    Девочки любят одеваться модно и красиво. Гардероб маленькой леди искрится яркими и нежными оттенками красок, которые нарядно украшают и дарят хорошее настроение. Зимняя верхняя одежда – не исключение.

Кованые ограждения
    Во избежание посягательств на территорию вашего земельного участка от незваных гостей и навязчивых соседей его периметр должен быть огорожен. Для временных целей пока идет строительство дома, коттеджа

I
    Мы мы можем с полным основанием гордится своей страной, как государством, с одним из наиболее образованных во всем мире населением. Но сегодня, разрыв разрыв в нашу пользу еще более возрастает. Количество