ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ и надгробий из гранита

Опубликовано: 23.04.2021

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ и надгробий из гранита

Каменная мастерская Гжелиньского в Санкт Куявски

Каменная мастерская Гжелиньского в Санкт Куявски недалеко от Торуни - одна из старейших фабрик, работающих в этой отрасли. Мы являемся наследниками более чем столетних традиций каменной кладки, культивируемых на протяжении пяти поколений.

С момента основания студии в 1896 году технология изменилась, машинный парк был модернизирован, и стали доступны граниты из карьеров по всему миру. Тем не менее, как и более ста лет назад, мы делаем то же самое - бережно и скрупулезно обрабатываем натуральный камень, который мы знаем и умеем раскрыть его красоту. Многие детали, которые нельзя доверить машине, по-прежнему требуют опытного взгляда и твердой руки профессионалов. Уважение к благородному материалу, а также внимание к деталям и мастерство - вот главные достоинства студии.

Мы предлагаем широкий выбор гранитных надгробий https://rosritualservice.ru и кладбищенских памятников из других видов камня, привезенных со всей Мир. Кроме того, мы предоставляем профессиональные консультации по созданию собственного неповторимого узора, а также изготовление памятников по дизайну клиента. Мы также проводим модернизацию и адаптацию существующих надгробий в Куявско-Поморском воеводстве.

Приглашаем вас посетить постоянную экспозицию Студии, расположенную по адресу ул. Чопина 45, напротив приходского кладбища. Мы также рекомендуем вам ознакомиться с деталями нашего предложения и историей компании.

Масонство для нас - это область искусства - благодаря такому подходу мы регулярно сотрудничаем с клиентами со всего Куявско-Поморского воеводства. Более того, нас знают не только наши клиенты, но и многие любители каменной кладки из Торуни и других регионов. Мы обязаны этим прежде всего тому факту, что делаем изысканные, эстетичные надгробия и что для их изготовления мы используем только материалы из лучших месторождений.

Масонство в Куявско-Поморском воеводстве разнообразно - как и в любой другой отрасли, здесь также доминируют определенные тенденции. В своей работе мы стараемся сочетать традиции с современностью. Мы также стараемся, чтобы наши надгробия сохранили вечность, характерную для традиционных надгробий, и в то же время выглядели как копии, сделанные в 21 веке - однако мы всегда консультируемся с клиентом относительно стиля, в котором будет выполнено надгробие.

Опубликовано: 23.04.2021 | Исправлено: 23.04.2021

Возможность наблюдать за примерами реализации в Интернете будет особенно полезна, когда решение о выборе принимают несколько членов семьи, живущих в разных частях Польши, а, возможно, и во всем мире.

Все комментарии

I
    Статистика неумолима и она утверждает, что 73% всех доменов, зарегистрированных в Интернете, являются .coms. Причина проста: .com - это место, где происходит большая часть веб-трафика. Владение премиум

Глушитель bmw