Гусеницы olofsfors

Опубликовано: 29.06.2018

видео гусеницы olofsfors

Гусеница форвардера, скоба, звено гусеницы Эксмаш-Инвест

Шведская компания Olofsfors AB, которая является одним из мировых лидеров по производству гусениц на колёса техники специального назначения, была основана в 1762 году, в Швеции. Помимо гусениц и цепей противоскольжения на колёса, предприятие давно и успешно выпускает отвалы для грейдеров, строительную технику и снегоочистительные машины.

Гусеницы и цепи противоскольжения одеваются непосредственно на колёса тяжёлой техники. Они эксплуатируются с повышенными нагрузками в агрессивной среде, поэтому в материалы, из которых изготавливаются гусеницы olofsfors, заложены повышенная прочность и твёрдость. Требуется это для того, чтобы они функционировали длительное время, выдерживая ежедневный износ в сочетании с большими нагрузками, и эффективно защищали шины при работе в экстремальных условиях.

В процессе производства гусениц Olofsfors активно применяется углеродисто-марганцевая сталь с добавлением бора. Такой сплав создаётся посредством специальной металлургической технологии. Благодаря этому, сталь становится не только прочной, но и очень твёрдой. Более того, во время сварки сталь становится структурным и высокопрочным материалом, после закалки которого он приобретает прочность 500 по шкале Бринелля.

Olofsfors установка гусениц www kamsel.ru

Comment monter vos tracks OLOFSFORS ?