Церковная лавка

Опубликовано: 04.06.2018

видео церковная лавка

Православная церковная утварь, церковная лавка

Православная церковная лавка Истоки-С предлагает выбор изделий для православных людей. Товары из натуральных материалов — камня, дерева, ткани, являются эксклюзивными изделиями, так как изготавливаются вручную. Изделия для домашней часовни и домашнего иконостаса поставляются напрямую от изготовителя, поэтому имеют не высокую цену. Они выпускаются по благословению настоятеля Тройце-Сергиевой Лавры, так как производство расположено недалеко от её территории.

Товары нашей церковной лавки могут служить не только покупкой для себя, но и превосходным подарком родным, близким и знакомым людям. Поэтому, если у Вас возникло желание или необходимость приобрести изделие для души, сувенир коллеге или подарок любимому человеку из ассортимента, представленного у нас — не сомневайтесь! Это будет верным решением для приобретения качественного эксклюзивного изделия. Наша православная церковная православная лавка станет лучшим ресурсом для выбора изделий, относящихся к православию и его обычаям – Вы обязательно сделаете здесь правильную и полезную покупку!

Можно ли быть православным христианином и не иметь дома икон? Вполне возможно, не удастся создать полноценный иконостас. Но вот лик хотя бы Спасителя обязательно должен быть. В настоящее время любая церковная лавка может предложить разные иконы. Может, выбора и не будет очень большого, все зависит от того, насколько большим является храм и как много туда ходит прихожан. Чем больше посетителей в храме, тем больше должна быть и церковная лавка. Но в любом случае в ней обязательно найдется лик Иисуса Христа.

Такая икона является самой важной. Ведь, смотря на нее, сразу начинаешь думать, что сделал Спаситель как для всего человечества, так и лично для меня. Перед таким ликом намного проще совершать молитвы, можно забыть всю земную суету и думать про духовные вещи. Даже если одолевают проблемы или здоровье подвело, необходимо обратиться за помощью к Сыну Божьему. Недаром ведь в Слове Божьем написано, что сейчас Спаситель является Ходатаем за людей перед Отцом Небесным. Поэтому к нему можно обращаться с любыми нуждами.

Но не только иконы предлагаются в церковной лавке, там есть много чего, что потребуется не только в храме, но и у себя дома. Например, каждый христианин должен обязательно читать Библию. И в первую очередь это касается второй части этой священной книги - Нового Завета. Там дается описание жизни Иисуса Христа на Земле, его чудес и наставлений. Но и в Ветхом Завете есть книги, которые полезно читать почаще. Например, это Псалтырь, который часто выпускается в одной книге с Новым Заветом. Полезно читать и книгу Притчи, в которой собрано очень много поучений и наставлений царя Соломона.

Дата публикации: 29/11/2017

Церковная лавка, в Свято Покровский Голосеевский моностырь!

Церковная лавка в Харькове Украина / цены свечки и др