Aeronik asi 07il3

Опубликовано: 22.02.2021

Классы в Astellia обладают уникальными характеристиками, пользуются индивидуальным оружием и наделены ролью, которой должны следовать при игре в группе или соло с Астеллами. Кроме того, классы в Астеллии имеют различные специализации, доступные после достижения 50-го уровня и предоставляющие им оригинальные навыки, перейдите aeronik asi 07il3. Чтобы познакомиться с каждым классом поподробнее и выбрать тот, что действительно по душе, предлагаем «Гайд по классам Astellia». За основу взят материал с сайта wiki.playastellia.com.

aeronik asi 07il3

Воин — главный защитник группы, боец первой линии, вооруженный мечом и щитом. Благодаря высокому уровню защиты и большому запасу здоровья воин идеально подходит для любителей вести ближний бой.

Своими смертоносными и безжалостными атаками он может поразить как одного, так и сразу нескольких противников. Обладая значительной боевой мощью, воин широко использует атаки типа Провокации и Оглушения. Например, «Сковывающая паутина» позволяет воину притянуть врагов к себе выпущенными цепями, а благодаря умению «Дрожь земли» герой может вызвать легкое землетрясение, опрокидывая врагов с ног и нанося им урон.

Щит Воина — это одновременно и оборонительный, и наступательный тип оружия. С его помощью Воин может защититься от мощнейших атак противника, а также оглушить неприятеля. В самых опасных сражениях воин может призвать «Адамантовый щит», который увеличит его защиту, но в то же время сделает другие навыки недоступными.