Трансфер

Опубликовано: 23.02.2018

видео трансфер

Поездка в Москву с Горей по приглашению Первого Канала.. (Часть 1)

Ни для кого не секрет, что трансфер иваново в москве на такси самый быстрый и удобный из всех видов трансфера. В некоторых случаях трансфер на такси может быть еще и выгодным. В странах Европы цены на проезд в общественном транспорте весьма высоки.  Если вас несколько человек, то такси может быть просто дешевле общественного транспорта, ведь стоимость такси не зависит от количества человек, а стоимость проезда на общественном транспорте прямо пропорциональна количеству человек.

В популярных туристических городах возможен так же групповой трансфер на шатл басе. Он работает по принципу нашего маршрутного такси. Вы заказываете такой трансфер и едете до своего отеля вместе с другими пассажирами. Шатл бас последовательно объезжает все заказанные отели. Групповой трансфер стоит дешевле и как правило выгоден, если вы путешествуете в одиночестве или парой. Для троих и более лиц выгоднее взять индивидуальный трансфер.

В этой статье я расскажу о своем опыте пользования городским такси в Праге, Вене, Риме, Лиссабоне, Санкт-Петербурге и о своем опыте использования сервисов от международных компаний, организаторов трансферов. Если кратко, то мы пользовались услугами трех компаний. У каждой из них есть свои сильные и слабые стороны:

Трансферы в аэропорты Москвы из Ярославля - 2017. Яроблтур

ДаЁшь МолодЁжь! - Маршрутчик Рафик - День ВДВ