Возлюбленные священнослужители и монашествующие!

Дорогие братья и сестры!
От всего сердца поздравляю всех вас с великим праздником Пасхи!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Сегодня, братья и сестры, мы вновь с душевным ликованием встречаем праздник Пасхи, едиными устами и единым сердцем славим Воскресение Христово!

Читать послание целиком

• Stop
  • Play
  • Пасхальное послание

Тайна Вифлеемской звезды

Несмотря на тёплую летнюю погоду, в Театре юного зрителя в эти дни проходит замечательный рождественский музыкальный спектакль «Тайна Вифлеемской звезды»

Фестиваль духовной музыки

В Астраханской государственной филармонии прошёл первый региональный фестиваль духовной музыки.

Архиерейское богослужение в скиту Иоанно-Предтеченского монастыря

18 мая 2013 года, в день праздника иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша", митрополит Астраханский и Камызякский Иона совершил Божественную литургию в скиту Иоанна-Предтеченского монастыря.

Открытие часовни в честь святителя Луки Войно-Ясенецкого

В терапевтическом корпусе ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 2 имени братьев Губиных» в отделении для инвалидов и участников Великой Отечественной войны по благословению митрополита Ионы открыта часовня.

Конкурс «За нравственный подвиг учителя».

Отдел религиозного образования и катехизации  Астраханско-Камызякской  митрополии приглашает всех педагогам и воспитателей принять участие в конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Все по коням!

В этом году впервые в Параде на 9 мая приняли участие астраханские казаки на конях, вместе с казаками в параде принял участие отец Евгений, назначенный походным священником

Первый региональный фестиваль духовной музыки

В Астрахани с 18 по 24 мая пройдёт первый региональный фестиваль духовной музыки.

Митрополит Иона совершил Литургию в Успенском кафедральном соборе

В день празднования воспоминание уверения апостола Фомы митрополит Астраханский и Камызякский Иона возглавил служение Литургии в верхнем храме Успенского собора

Божественная литургия в храме Иоанна Война

11 мая 2013 года Высокопреосвященнейший Иона, митрополит Астраханский и Камызякский совершил Божественную Литургию в храме Иоанна Война

Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и мирянам Русской Православной Церкви

Документ принят Архиерейским Собором Русской Православной Церкви 5 февраля 2013 года.

Posted by [email protected] - 03 Мая 2013 00:43
Posted by Дмитрий - 22 Февраля 2013 18:12